+156
Спасибо

Отличный магазин.

Анонимный 10 лет назад обновлен Kuryleva Yuliya 9 лет назад 66

Вчера получила посылку от этого интернет-магазина, размеры соответствуют размерной сетке, качество вещей очень хорошее, удобная оплата и быстрая доставка и, что очень важно, консультанты всегда на связи и отвечают на любые вопросы, осталась очень довольна работой команды и приобретённым товаром. Большое всем спасибо за положительные эмоции от покупки.

Ответ

Ответ
Спасибо

Спасибо Вам. Рады стараться!

Ответ
Спасибо

Спасибо Вам. Рады стараться!

+4

МОДЕЛИ ПРОСТО СУПЕР ОЧЕНЬ УДОБНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ. БУДУ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ

+1

Дважды получала посылку вовремя,т.е. в течении 4-5 дней, заказав 3 посылку жду уже более 10 дней, статус стоит выполнено, но даже нет номера по которому можно отследить где находится товар. Считаю это минусом в работе компании. Хотя качество неплохое и размерная сетка равна российским размерам, с доставкой не все отлажено.

Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО или номер заказа, чтобы мы смогли разобраться.

+1
4-5дней и пришел заказ??????????мне 2две недели слишком...
+1

Получила посылку с платьями, осталась очень довольна всем. Приняли заказ и ответили быстро, оплата через карту и сайт- очень быстро и удобно никуда ходить не надо и ждать не надо, все проходит сразу, собирают посылку и отправляют тоже очень оперативно, а про модели и писать нечего, все в лучшем виде как всегда. Спасибо сотрудникам магазина. теперь буду и в дальнейшем  делать покупки у Вас!

-2

Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего интернет-магазина. Нам очень приятно!

Очень хороший магазин. Качество отличное, цена соответствует качеству. Я ваш постоянный клиент. Огромное спасибо вам !

Спасибо за вашу слаженную работу, получила посылку и осталась довольна, качество отменное, вещи красивые к телу очень приятные. Сейчас заказала ещё одну посылку, жду с нетерпением 

-1
Очень хороший магазин! Работа коллектива действительно слаженная! Модели классные!
Спасибо за Ваши отзывы! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качественными товарами!
+1
Мне очень нравится этот магазин. Товар качественный, размерный ряд соответсвует действительности, доставка вовремя, всегда можно задать вопрос менеджеру и получить обратную связь. МОЛОДЦЫ!!! Я приятно удивленна такому сервису. 
Теперь я стала Вашей постоянной клиенткой. Какое чудо, можно с экономить кучу времени а приобрести отличный товар по очень приятным ценам.  Еще раз огромное Вам спасибо!!!
+2
Здравствуйте! Неоднократно  делала у Вас заказ. Товар очень нравится, размерный ряд действительно соответствует, даже без примерки КЛАССНО все. Спасибо что Вы есть, теперь советую Ваш магазин всем своим знакомым. Удачи ВАМ и процветания. 
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что работа с нами приносит только положительные эмоции!
Здравствуйте! Получили Ваш товар, очень все понравилось, даже лучше чем в каталоге! Отдельное спасибо Анне за консультации и оперативную работу!
Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
+1
Отличный магазин, заказанная одежда соответствует размерной сетке. Работают четко и оперативно. Постоянное обновление ассортимента. Заказывала уже не один раз и абсолютно всем довольна. Одежда красивая, модная, хороший размерный ряд. Молодцы!!!! Так держать
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно! Будем стараться и дальше радовать Вас качественными товарами!
Спасибо большое за Вашу работу!Качество вещей отличное, все очень нравится!
Спасибо за отзыв! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качественными товарами!
+1
Молодцы! Купила платье Лисконти М3.0240.  Очень довольна. До этого заказывала товары в интернет - магазине " Асос" в Великобритании. Ваше платье лучше, сидит, как влитое, и качество замечательное. И самое главное - подошел рост. Большое спасибо!
Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина!
Отличный магазин, отличный сайт, великолепное обслуживание, замечательные модели. Мы скооперировались и заказывали 17 единиц. Все остались довольны. Планируем следующую покупку. Большое спасибо всем участникам. Как все просто у вас!
Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что работа с нами приносит только положительные эмоции!
+1
Хочу поблагодарить всю команду "Знатной дамы"!Заказывала вещи не один раз.Всё отличного качества и по размерной сетке!Спасибо,что помогаете нам-пышечка быть красивыми!
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. 
+1
заказывала 4 платья,забирала в магазине ,,примадонна" в трц максимир г. воронежа.очень понравились 2 модели,но пришлось остановиться на одной,т.к. на тот момент не располагала нужной суммой.понравилась работа персонала-девчонки-МОЛОДЦЫ!единственный недостаток-не все модели соответствуют своим размерам(ношу 56,кое-что подходило только 58).
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хороший магазинчик! Я  уже сделала пятый заказ. Оч. довольна. Модели отличные все подходит.
Спасибо за работу.
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв. Рады стараться!
Я очень довольна покупками. Спасибо!
Спасибо,хороший магазин Беру вещи (Уже достаточно много) через оптового продавца. Все нравится..Правдв не всегда угадываю с размером, но т.к. повторяюсь вещи хорошие находятся кому подходит. Сейчас определилась с размером, жду новое платье и юбку. Спасибо!
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и за Ваш выбор!
я так понимаю все отзывы левые,организованы самим же магазином.На самом деле репутация у магазина ниже нуля.
-1
Здравствуйте. Эти отзывы написаны нашими покупателями. Сами про себя мы отзывы не пишем.
Здравствуйте. Хочу узнать статус моих заказов и примерную дату доставки. № заказов 91205 и 91156. Менеджер - Потапова Ирина.
Добрый день. Ваши заказы уже отправлены.
Спасибо за ответ, но как, обычно, покупатель узнает о поступлении заказов, можно ли их отследить? Например, в моем случае при получении в пункте выдачи?
+3
Здравствуйте, я не левый покупатель,  живу в Обнинске, я действительно второй раз заказала товар в этом магазине, первый раз было страшно, что обманут, но получив очень быстро товар, заказала вместе с подружкой второй раз, да еще успели по акции оптовой цены. Спасибо большое, не прошло и недели, товар мы получили, все очень здорово, качество обалденное, пошив и размер тоже! Мы обычно заказывали в "Бон приксе", но там можно очень хорошо ошибиться с качеством, здесь все на высшем уровне, что на картинке, то и в действительности. Спасибо, так держать! Вы молодцы!!!  Успеха вам!!!
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего интернет-магазина и приятные слова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
+3
Здравствуйте уважаемые сотрудники магазина. Спасибо вам за отличную организацию работу всей Вашей команды! заказывала пять позиций, все доставлено. платья и костюмы по размеру, материал качественный, упаковка и стоимость доставки-все это на отлично! А самое главное, вы так удачно подобрали девушек моделей, что каждая женщина сможет сориентироваться и удачно подобрать себе модель платья, с учетом особенностей своей фигуры.Молодцы!!!Спасибо за Ваше внимание к нам!
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качественными товарами!
+2
Здравствуйте. я тоже не левый покупатель.Живу на Сахалине.сами понимаете путь не долгий,а доставка вещей составила всего 300 руб.и платья!(я повторю свой комментарий,что платья изумительные!)
Сделала заказ в первый раз, отличное качество, быстрая доставка. Хотелось бы узнать, когда еще будет акция " в розницу по оптовым ценам". Заказала по данной акции только одно платье, очень жалею, что не заказала больше. Будут еще акции
Здравствуйте. Спасибо за то, что оставили отзыв о работе нашего интернет-магазина. Информации об акциях сейчас, к сожалению, нет.
Несколько раз заказывала платья себе и невестке, все было хорошо- и вещи такие , как на фото и качество очень хорошее. В последний раз заказала две блузки и тунику. Туника еще ничего , а блузки! Вы где такие ткани берете? Тонкие, не качественные ,цвет  блеклый. Фотограф у вас просто чудо! На фото мои блузки были яркие, сочных оттенков, ткань на вид плотная. А в итоге одна блузка сшита из вытцветшего советского флага , который лет 20 провисел на крыше, а вторая как будто была постирана с черными вещами. Настроение испортили надолго.
Здравствуйте. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете вернуть не понравившиеся товары. Напишите, пожалуйста, номер заказа или Ваши ФИО, чтобы мы смогли произвести проверку по Вашему отзыву и разобраться.
-1
Это данные по блузкам:№ заказа 90262, и сравните их , взяв в руки и фото, сразу все станет понятно
11-СмМ1208Max-Вс2 Блуза (60-68)красный62840 р.1840 р.
13-СмМ0915-Лт2 Блуза (44-60)голубой60890 р.1890 р.
Второй раз делаю заказ-по поводу сроков никаких претензий,пошив аккуратный,размер соответствует.Особенно радует акция- в розницу по оптовым ценам.Одно пожелание модельерам-побольше бы ассортимент платье-двойка.
Спасибо за отзыв! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качественными товарами!
Здравствуйте, "Знатная Дама"!  Огромное спасибо, что вы есть! Наконец-то мы, роскошные женщины, имеем возможность достойно, красиво и качественно одеваться! Большая часть моего гардероба - это вещи из вашего каталога, а это - около 50 платьев, блузочек, юбочек! Нравится все: качество пошива; ткани; соответствие размера изделия размерной сетке; работа ваших дизайнеров; скорость приема заказа, его доставки, цены! Продолжайте, пожалуйста, радовать нас!

Лариса, Санкт-Петербург
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что работа с нами приносит только положительные эмоции!
Спасибо, заказанное платье Олегран М96 Платье+пояс Лт3 отлично подошло размер  в размер. Быстро, качественно, удобно.
Пожалуйста. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и спасибо за заказ!
Здравствуйте!  Где можно отслеживать посылку?Заказ сделали в первый раз.Номер транзакции из 6 цифр.Где такое отслеживать?
Добрый день. Как только номер отправления будет доступен, мы вышлем Вам его смс-сообщением на мобильный телефон и на электронный адрес. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО или номер заказа, чтобы мы смогли уточнить информацию по Вашему заказу.
Я не писала Вам, а вы мне отвечаете, не пойму, почему через меня идет связь с клиентом анонимом?
+3
Хороший магазин, интересные фасоны, размеры совпадают,  одежда соответствует фотографиям, качество ткани тоже. Доставка быстро . Мне все нравится!!! Молодцы, держите марку
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и хорошие слова в адрес нашего интернет-магазина! Приятных Вам покупок!

Доброго времени суток! хочу попробовать заказать у вас вещи, на моделях видно, что вещи красивые, но вот при моем росте 174, обращаю внимание на то, что в основном ростовка 164, очень много платьев, которые понравились, но в основном они на рост 164, как быть? разница в 10 сантиметров, а это бывает ощутимо. Спасибо за ответ 
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Ваша просьба передана в отдел по работе с покупателями.
Спасибо вам за ваш труд ! Теперь с вашим товаром и мы стали Знатными дамами Особую благодарность хочу выразить девочкам продавцам из Тулы магазин находится в тц Демидовский
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Приятных Вам покупок!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho