+94
Спасибо

благодарность

Анонимный 10 лет назад обновлен Kuryleva Yuliya 9 лет назад 62
Большое спасибо. Вещи высшего качества, коллектив вежливый, одно удовольствие иметь с вами дело. Заказывала одежду в разных фирмах, ваша -лучше всех по цене, качеству, размерам( все сидит как влитое), единственное пожелание - когда модель изготовлена в разных расцветках - высавлять фотографии всех моделей во всех цветах, хорошо бы еще и вид сзади, иногда заказ просто " кот в мешке".

Ответ

Ответ
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв! Приятных Вам покупок!

Спасибо

Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего интернет-магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

+1
Получила посылку, все замечательно. Но нет отзывов конкретно на модели. Это плохо. Ведь именно по отзывам можно ориентироваться в размерах. ВОт я  заказала 7 платьев, все подошли, кроме одного! Если бы были отзывы, я бы увидела, что платье этой модели большемерка! Теперь буду продавать и заказывать другое. 
+5

СПАСИБО!

Нравится всё!

Только одно пожелание: хорошо бы ставить вещи на бронь, а то быстро всё  заканчивается(

Сегодня пришла посылка! Вещи супер!!! Огромное спасибо,такие размеры трудно найти!!

Почему не выставляются фото всех заявленных расцветок? Уже несколько раз приходилось писать консультантам по этому поводу
Спасибо, что написали. Мы в курсе данной ситуации и работаем над её устранением.
Сегодня получила свой заказ. Платье подошло по размеру. Хорошее качество, интересная модель. Спасибо.
С Новым годом! Вы замечательная фирма. Спасибо, что работаете честно и качественно. Заказывала три раза по несколько вещей. Качество безупречное, все вещи очень нравятся. Рыбалка В. И. г. Югорск Тюменской области.
Поздравляю всех работников фирмы с Новым годом, успехов, процветания! Спасибо за чёткую, корректную работу. Дважды делала заказы. Вещи хорошего качества и, что важно, цвет совершенно соответствует фотографиям, по размерам всё подходит. Хотелось бы иметь возможность делать бронь.
Н.П. Антонова, Пермская обл.
Большое спасибо менеджерам магазина, особенно Булгаковой Ирине -работать с капризными клиентами не сладко, но она всегда внимательна, вежлива. Спасибо ей за уважение и понимание к покупателям. Ирина. Петрозаводск.
Спасибо и Вам за то, что выбрали наш магазин. Обязательно передадим Ирине Ваш отзыв!
Спасибо за вашу работу.Все очень четко и слажено.Заказывала более 15 раз и всегда все в порядке.Большое спасибо что делаете женщин красивыми и счастливыми.
Мы рады, что работа с нами приносит только положительные эмоции!
Спасибо за работу менеджеров. Заказы выполняются и обрабатываются в срок. Особую благодарность выражаю менеджерам Курылевой Юлии и Акульшиной Альбины. Одежда высокого качества, размеры соответствуют заявленным. Спасибо за работу интернет-магазина "Знатная Дама".
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно!
Спасибо, всем менеджерам за работу. Мне очень приятно делать у Вас заказы, я всегда с нетерпением жду свой заказ, который приходит быстро и соответствует заказу. Г.Фомина Зеленоборский.
Спасибо Вам большое за отзыв о нашем магазине. Рады стараться!
Сегодня получила заказ.Платье хорошего качества.пошив качественный.Сидит великолепно.даже не ожидала.Посылка пришла своевременно.Спасибо всему коллективу.Буду в дальнейшем пользоваться вашим интернет-магазином.С уважением Светлана Кузнецова г.Петровск Сарат.обл.
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего интернет-магазина. Будем стараться и дальше радовать Вас качественными товарами!
Булгаковой Ирине -большое спасибо за помощь. Ирина, г. Петрозаводск.
Огромное спасибо, Альбине Акульшиной, за внимательность,  оперативность, деловой подход!
спасибо,хороший магазин.
Большое спасибо за Ваши отзывы. Нам очень приятно!
Добрый день! Во-первых, поздравляю женщин вашего коллектива с праздником весны и красоты и желаю счастья и благополучия! Большое спасибо за вашу работу. Нравится у вас все: ассортимент, обслуживание, цены. 3 раза делала у вас заказы, буду вашим постоянным покупателем. Рекомендую вас своим знакомым. Наталья 
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова!
Пишите, что заказ отправляете на следующий день после оплаты. А ведь это ложь. Я оплатила заказ 5 апреля, а посей день (11 апреля) нет сведений о выполнении заказа. Ни один телефон не отвечает. Ни один консультант он-лайн не отвечает!
Здравствуйте. После получения оплаты мы отправляем смс-сообщение с датой, когда Ваш заказ будет отправлен (он отправляется на следующий день). Консультанты у нас находятся онлайн с 9 до 18 по мск и отвечают абсолютно на все вопросы, также и с телефонами. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы все проверили.
Доброе время суток!!! Большое спасибо за вашу работу и честность -  за качество товара и соответствие размеров. 12 апреля получила сразу два заказа, очень довольна, особенно брюками - в магазинах города  не могла подобрать. Вещи как шиты на заказ. Вашим магазином теперь буду пользоваться всегда. Спасибо большое еще раз всем работающим сотрудникам!!!!! 
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас только качественными товарами!
Добрый день! Сегодня получила свой заказ, очень довольна, качество отменное. сшита словно на заказ! Огромное спасибо! 
Здравствуйте. Мы очень рады, что работа с нами приносит только положительные эмоции!
+1
Добрый день! хочется выразить огромную благодарность Булгаковой Ирине - первый заказ от оформления до получения проходил на очень приятной ноте! быстрые  и полные ответы! второй заказ испортил общее впечатление  - менеджер Акульшина Альбина не только не отвечала на некоторые вопросы - она игнорировала мои письма на почту! 
пришлось несколько раз обращаться к Ирине спасибо ей огромное что находила для меня минутку чтобы ответить - хотя понимаю  что у нее помимо меня работы очень много!
магазину +5 
менеджер Ирина Булгакова +5
менеджер Акульшина Альбина -3


пожалуйста наладьте работу менеджеров!
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш магазин. Мы проведем проверку и разберемся в произошедшем.
А мне наоборот только Альбина ответила на почту, так как мой менеджер не отвечает второй день. 
+1
Огромное спасибо Альбине Акульшиной за чуткость в работе с виртуальными покупателями! Я опоздала с оплатой и мне пришло сообщение, что заказ аннулирован. Альбина быстро нашла заказ и восстановила его в течение 5 минут.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим его Альбине. Она будет очень рада!
Ваш заказ № 92764 от 2014-05-14 17:23:47 на сумму 14540.00 рублей принят к обработке менеджером Булгакова Ирина, который свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения Вашего заказа.                                                       Добрый день!
Сегодня 16 мая, а со мной так никто и не связался.При том, что оплату я произвела моментально(Заказ № 92764 от на сумму 14540.00 рублей был успешно оплачен через сайт.  Номер транзакции: 1645724). В статусе заказ отмечен, как "выполнен", хотелось бы знать, как именно он выполнен? Он обрабатывается, отправлен или вообще аннулирован?  Почему молчите? Так, вообще-то, не поступают в серьезных компаниях.Я отправила вам деньги, а дальше что?  Ирина Булгакова, я жду вашего звонка,надеюсь, что "ближайшее время", это не ГОД!  
Здравствуйте. Спасибо за заказ. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Менеджер звонил Вам вчера, но абонент был не в зоне доступа сети. Оплата поступила, в наличии все есть, отправка будет сегодня Почтой России.
Получила в который раз вашу посылочку. Все подошло, качество отличное! Очень довольна и посылкой и оперативной работой Булгаковой Ирины!!! Большое спасибо!.
Здравствуйте. Большое спасибо за сотрудничество с нами и за Ваш отзыв. Нам очень приятно!
+1
Добрый день! Огромное спасибо интернет-магазину "Знатная дама"! Благодаря Вам я наконец-таки одета. Делала заказы много раз, очень довольна, вещи хорошего качества, цены приемлемые. Огромное спасибо менеджеру Кожевниковой Марине! Она - профессионал! Очень вежливая и чуткая девушка. Еще раз СПАСИБО! Ставрополь.
Здравствуйте. Мы рады, что работа с нами приносит только положительные эмоции! Спасибо за заказ!
Добрый день!!! Получила посылку, вещи хорошего качества, но вот юбочка оказалась велика, заказывала  56 размер и на этикетке указан 56, а на юбке вшит ярлычок 58 размера и юбка действительно большемерит, придется пристраивать. Огромное спасибо,  менеджеру, Булгаковой Ирине, за оперативную работу.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, номер заказа или Ваши ФИО и название юбки, которая Вам не подошла.
Сотрудничаем с магазином уже 3 год. качество высокое, доставки быстрые. Ни разу не было брака. Одежда идет в размер. Все очень нравиться.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего интернет-магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Добрый день, получила посылку, заказывала платья. Очень ве понравилось: посылка пришла быстро (7 дней), размеры совпали, качество хорошее, ожидания оправдались! Ура! Спасибо, буду далее с вами держать связь, через заказы!!!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего интернет-магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Огромное спасибо! Размер в размер!!! Очень довольна!!!
Ответ
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв! Приятных Вам покупок!

Мой салон женской одежды "Лед Стиль ХХL" сотрудничает с магазином "Знатная дама" уже почти год. Неоднократно делали разного объема заказы. Очень радует и приятен факт, что отношение к клиенту не меняется от суммы заказа - обслуживание всегда внимательное, чуткое, клиента слышат и понимают потребности и возможности. Во всех вопросах, связанных с формированием и отправкой заказов, девочки всегда ищут и находят максимально удобные варианты для меня, как для покупателя. Всегда очень четко и оперативно реагируют на все просьбы. Исключительно профессиональны и ни .разу не могла высказать никаких нареканий как по качеству товара, так и по сервису. Особая благодарность - Овчаровой Любе, Булгаковой Ирине и Ивахненко Анне. Только процветания и благодарных клиентов.
Здравствуйте! Уважаемая Наталья Геннадьевна ! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Приятных Вам покупок!

Большое спасибо за быстрое и качественное выполнение моего заказа. все вещи очень понравились. единственное малюсенькое огорчение - у бирюзовой водолазки ворот узковат ( а может просто шея толстовата).
Здравствуйте! Уважаемая Анна Михайловна! Благодарим Вас за положительный отзыв! Приятных Вам покупок!

Заказывала первый раз. Очень рада оперативности выполнения заказа, качеству и цене товара. Спасибо вам большое! 

Здравствуйте! Уважаемая Екатерина Викторовна! Благодарим Вас за положительный отзыв!Приятных Вам покупок!

Получила заказ, К102-Е0062/1941Max-Вс3 Туника. Огромное спасибо. Туника села идеально. Спасибо за консультацию, благодаря ей определилась с размером и не ошиблась.Цвет насыщенный, ярче. чем на фото. Очень довольна.
Здравствуйте! Уважаемая Людмила Геннадьевна! Благодарим Вас за положительный отзыв! Приятных Вам покупок!

Добрый день! Получила заказ. Водолазки замечательные, все подошло, конечно в идеале был бы размер 62-64, но есть к чему стремиться. Под пиджак, кардиган идеально. Все равно очень довольна. Ткань,  качество на высоте. Спасибо за подарок. 
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем Вам приятных покупок!






Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho