+6
Завершен

Заказ 140612

Panasenko Tatyana Evgenevna 9 лет назад обновлен Kuryleva Yuliya 9 лет назад 4
Заказывала у Вас впервые и остался очень неприятный осадок от Знатной Дамы. Менеджер: Булгакова Ирина. С момента оформления заказа и до получения посылки от неё не было ни одного звонка, ни письма.Вопросов было много. Приходилось всё время её тормошить, звонила сама(это дорого из Крыма) , а в ответ- НЕ видела, НЕ знаю, НЕ смогла.........Но"сюрприз" ждал меня с получением посылки. Из 6 позиций было только 4. Как всегда, никто ничего не объяснил. Опять звоню, опять Ирина НЕ знает что ответить.....Пересортица, НЕ отправилось письмо,НЕ предупредила и..... Грустный и печальный конец в этой истории. А ведь у Вас огромный выбор одежды, но клиентов своих теряете из-за таких вот "случайных менеджеров."
Заказ № 141974, прошёл почти месяц, менеджер Ирина Булгакова, одни обещания, пишу и звоню я сама, ответ получаю невсегда. Ситуация неприятная,если честно. Работаете со 100% предоплатой, все сроки вышли, я нервничаю. Был бы это наложенный платеж, тогда другое дело. А так... Посылку должны были отправить 7 июля, и тишина.. Даже на моё письмо нет ответа
На рассмотрении
Уважаемые покупатели! На сайте выставлены товары, которые имеются в наличии на складе (для быстрой отгрузки) и с доставкой до склада отгрузки 5-7 дней с момента оплаты покупателем (под заказ). Сейчас ведется оптимизация работы по сокращению срока доставки товаров на склад. Ваши ситуации будут рассмотрены. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер.
Спасибо, заказ отправлен!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho