+12
Завершен

Здравствуй

Анонимный 9 лет назад обновлен Kuryleva Yuliya 9 лет назад 5
Здравствуйте! Очень нравится Ваша продукция!!!...но! очень трудно подобрать платье, длиной ниже колена, ведь ноги тоже полноваты и хочется не выставлять на показ ... и рукав, тоже хочется до локоточка..., т.к. и руки в таких размерах не "худышки". Зачем выставлять проблемные зоны на показ, если их можно аккуратно скрыть.
+2
Это бесполезно,уже полгода пишут про длину,а воз и ныне там.Сейчас Вам напишут,учтём ваши пожелания,уже полгода назад женщины просили увеличить длину,но здесь не обращают внимания,а просто отписываются.
Совершенно согласна!!!! Ну к чему делать из полных женщин клоунов???? Заказала себе платье,вроде бы не совсем короткое-99 см.....Надела....и ужасные коленки видны! короче,хорошо,хоть продала его,а то бы валялось! Даже такая длина мне не подходит! Женщина должна выглядеть красиво в любом возрасте и любом весе!!!! А вы,уважаемые мастера,делаете короткие вещи,в которых невозможно ходить полным женщинам! Один вопрос-ДЛЯ ЧЕГО????? Вам жалко материал? Экономите? Вот оооочень понравилось одно платишко! Ну очень! Но длина 97 см. Куда я со своим 56 размером его натяну???? чтобы люди надо мной смеялись? Очень бы хотела услышать от вас ответ-ПОЧЕМУ такие короткие платья?
И цена ужас какая,3000-3800 ну и для кого это,богатые люди здесь не покупают,а со средним достатком не потянуть-да ещё и короткие,и материалл непонятно какой,синтетика одна.
На рассмотрении
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что товары производства Беларусь в основном отшиваются на рост 164 см, поэтому смотрите на длину изделия модели на фото.
Для уточнения необходимых параметров по модели (длина изделия, состав и т.д.), а также свои замечания и предложения Вы можете оставить в отзыве по интересующей модели.
Цены на Белорусские товары устанавливает производитель.
Для быстрого поиска товаров на сайте по Вашим критериям отбора (ЦЕНА, размер, сезон, производитель и т.д.) используйте фильтр.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho