+13
На рассмотрении

Ужасное обслуживание клиентов!!!

Анонимный 9 лет назад обновлен 9 лет назад 4
26.06 я сделала оптовый заказ № 143166 на 11 позиций. В центр выдачи товар пришел ТОЛЬКО 03.07 и без одной позиции!!! На момент заказа недостающее платье было на сайте, но т.к. собрали его АЖ через 7 дней, то его уже, естественно, не было. Но никто из сотрудников во время сбора заказа даже не позвонил и не предупредил, что заказ не весь!!! Естественно они пересчитали заказ на РОЗНИЧНЫЕ цены, что меня не устраивает. Пришлось отказаться от всего заказа!!! Это уже далеко не первый негативный отзыв о работе сотрудников, но, видимо, руководство считает, что на замечания клиентов не нужно реагировать! ВЫ ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ ИЗ-ЗА ТАКОЙ "РАБОТЫ"!!!!!!!
мои данные Гребенник Надежда Владимировна
+1
Такая же ситуация и у меня, заказ был принят 13/06-15, а выслали 01/07/15 и на момент сбора посылки не оказалось одного платья.
+1
Для чего создан раздел отзывов? Люди пишут про обслуживание постоянно, точнее его отсутствие, кто кроме самих клиентов читает данный раздел?
На рассмотрении
Уважаемые покупатели! Отгрузка товаров с пометкой "Отправка товара покупателю в течение 5-7 дней" осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента поступления оплаты за заказ. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для предоставления полной информации по Вашим вопросам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho