+5
Завершен

на сайте белорусские модели которых нет в действительности

Kruhmaleva Elena Nikolaevna 9 лет назад обновлен Lapina Marina Gennadievna 9 лет назад 7
заказывала 3 раза модель М1666.2 РАЗА БЫло отказано.На третий пришел счет на оплату, оплатила, через неделю позвонили и сказали, что костюм с браком.Хорошо хоть деньги вернули на следующий день.Морочили голову месяц.Нет у них моделей белорусского производства, висят на сайте для приманки.
Как это нет? Если Вам не повезло с одной вещью,то это не значит,что нет Белоруси здесь. Я заказывала несколько вещей Белорусского производства,и мне они пришли.
Значит вам просто повезло.

Это было с двумя моделями, а не с одной!!!!!
В самом деле НЕТ У НИХ БЕЛОРУССИИ !!! ЗАВЛЕКАЛОВКА ! Меня месяц футболили, то размер не ваш пришел, то брак, так и пришлось требовать назад деньги. И это не первый раз !
На рассмотрении
Уважаемые покупатели! Интернет-магазин "Знатная Дама" работает как с Российскими производителями так и с Белоруссией. Пожалуйста,при заказе,обращайте внимание на производителя!
+1
Мы очень надеемся, по крайней меня, я, ( отвечаю за себя) что все же сервис обслуживания покупателей Вы наладите, как и было еще пол года назад , ведь и в самом деле, у Вас очень великолепные модели одежды и очень не хочется с Вами расставаться, даже будучи пройдя серьезные конфликты... С уважением..........

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho